

| Plage de volumes de distribution | 0,1 à 9 999,99 ml |
| Plage de temps de distribution | 0,5 à 9 999,99 s |
| Intervalle de temps de pause | 0,5 à 9 999,99 s |
| Répéter la plage de numéros | 1 à 9999, 0 signifie « illimité ». |
| Réglage du volume | 0,01 ml |
| Résolution temporelle | 0.01s |
| Angle d'aspiration arrière | 0 à 360° |
| Boutique | Il est possible d'enregistrer 5 programmes de paramètres et de les rappeler facilement |
| Méthode de contrôle externe | Signal de commutation passif : pédale, signal de commutation actif : universel 5~24 V |
| Méthode de communication | RS232/RS485, compatible avec le protocole Modbus (mode RTU) |
| Alimentation électrique du groupe de pompage | CA 220 V ± 10 % 50 Hz/60 Hz (standard), CA 110 V ± 10 % 50 Hz/60 Hz (en option) |
| Alimentation électrique du contrôleur | Adaptateur 5 V CC/2 A (standard) |
| Température | 0 à 40 °C |
| Humidité relative | <80% |
| Taux d'IP | IP31 |

Nous utilisons des cookies
Notre site web utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur, personnaliser le contenu et vous proposer des publicités plus pertinentes sur nos excellents produits, ainsi que pour analyser le trafic sur notre site.