| Plage de débit | 0,3 à 6 000 ml/min |
| Plage de vitesse | 0,1 à 600 tr/min |
| Résolution de vitesse | 0-100 tr/min, 0,1 tr/min ; 100-600 tr/min, 1 tr/min |
| Précision du débit | <±0.5% |
| Type de moteur | Moteur pas à pas en boucle fermée |
| Affichage | Affichage numérique à LED à 3 chiffres |
| Méthode de contrôle | Clavier mécanique |
| Durée de vie du clavier | 300 000 fois |
| Régulation de vitesse | Commutateur à codeur rotatif |
| Signal de commande de vitesse externe | 0-5 V (standard), 0-10 V, 4-20 mA (en option) |
| Marche/arrêt, clignotant | Signal de commutation passif, tel qu'une pédale ; signal de commutation actif : 24 V par défaut |
| Interface de communication | RS232 (standard), protocole de communication Shenzhen-N232 ; RS485 (en option), protocole Modbus (mode RTU) |
| Alimentation électrique | CA 220 V ± 10 % 50 Hz/60 Hz (standard), CA 110 V ± 10 % 50 Hz/60 Hz (en option) |
| Dimensions du disque (L × l × H) | 283 × 192 × 274 mm |
| Poids de l'entraînement | 7,85 kg |
| Consommation électrique | <180W |
| Température ambiante | 0 à 40 °C |
| Humidité relative | <80% |
| Conduire | Type de moteur | Tête de pompe | Diamètre du tuyau | Plage de régime (tr/min) | Débit (mL/min) |
| M6-6L | Moteur pas à pas en boucle fermée | DZ25-6L | 15, 24, 35, 36 | 0,1-600 | 0,3-6 000 |

Nous utilisons des cookies
Notre site web utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur, personnaliser le contenu et vous proposer des publicités plus pertinentes sur nos excellents produits, ainsi que pour analyser le trafic sur notre site.