| Référence | OEM-KTB002/003/004 |
| Plage de vitesse | 0,1 à 400 tr/min |
| Plage de débit | 0,0033 à 373,2 ml/min |
| Contrôle externe | Commande passive du signal de commutation : démarrage/arrêt et sens de marche |
| Régulation de vitesse | Régulation de vitesse par potentiomètre externe 0-5 V, 0-10 V, 4-20 mA |
| Type de moteur | Moteur pas à pas 42 |
| Alimentation électrique | 24 V CC |
| Environnement de travail | 0 à 40 °C, 80 % d'humidité relative |
| OEM-KTB002 | Moteur pas à pas 42-60 avec module de commande M42/4-20 mA |
| OEM-KTB003 | Moteur pas à pas 42-60 avec module de commande M42/0-5 V |
| OEM-KTB004 | Moteur pas à pas 42-60 avec module de commande M42/0-10 V |
| OEM-KTB005 | Moteur pas à pas 42-60 avec module de commande de vitesse fixe M42/USB |
| OEM-KTB006 | Moteur pas à pas 42-60 avec module de régulation de vitesse à potentiomètre M42/RP |
| OEM-KTB007 | Moteur pas à pas 42-60 avec module de régulation de vitesse à potentiomètre externe M42/RP-A |
| OEM-KTB008 | Moteur pas à pas 42-60 avec PM26 |
| OEM-KTB009 | Moteur pas à pas 42-60 avec module de commande de communication M42/RS232 |
| OEM-KTB010 | Moteur pas à pas 42-60 avec module de commande de communication M42/RS485 |
|
Tête de pompe
|
Numéro d'
|
Tuyauterie | ID x Épaisseur de la paroi (mm) | mL/r | (0,1-400 tr/min) Débit (mL/min) |
Poids (kg) |
| KT15 | Canal d' s unique |
13# | 0,8 × 1,6 | 0.033 | 0,0033-13,20 | 0.096 |
| 14# | 1,6 x 1,6 | 0.156 | 0,0156-62,40 | |||
| 19# | 2,4 × 1,6 | 0.286 | 0,0286-114,40 | |||
| 16# | 3,2 × 1,6 | 0.477 | 0,0477-190,80 | |||
| 25# | 4,8 × 1,6 | 0.933 | 0,0933-373,20 |

Nous utilisons des cookies
Notre site web utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur, personnaliser le contenu et vous proposer des publicités plus pertinentes sur nos excellents produits, ainsi que pour analyser le trafic sur notre site.