| Plage de débit | 0,3 à 6 000 ml/min |
| Plage de vitesse | 0,1 à 600 tr/min |
| Précision du débit | < ±0,5 % |
| Résolution de vitesse | 0,1 tr/min |
| Fonction de distribution à heure fixe | 0,1 s à 9 999 h |
| Méthode de contrôle | Clavier mécanique + commutateur rotatif à codeur |
| Affichage | Écran LCD haute définition de 3,2 pouces |
| Marche/arrêt, clignotant | Signal de commutation passif, tel qu'une pédale ; signal de commutation actif : 5 V à 24 V |
| Signal de commande de vitesse externe | 0-5 V, 0-10 V, 4-20 mA (en option) |
| Interface de sortie | État de fonctionnement du moteur (sortie à collecteur ouvert) |
| Alimentation électrique | CA 220 V ± 10 % 50 Hz/60 Hz (standard), CA 110 V ± 10 % 50 Hz/60 Hz (en option) |
| Consommation électrique | < 180 W |
| Interface de communication | Les interfaces RS232 et RS485 prennent en charge le protocole MODBUS (mode RTU) |
| Type de moteur | Moteur pas à pas en boucle fermée |
| Nombre de copies | 1 à 9 999 fois ; la valeur « 0 » correspond à un nombre illimité |
| Dimensions du châssis (L × l × H) | 283 × 192 × 274 mm |
| Poids de l'entraînement | 7,88 kg |
| Humidité relative | < 80 % |
| Température ambiante | 0 à 40 °C |
| Angle d'aspiration arrière | 0 à 360° |
| Conduire | Type de moteur | Tête de pompe | Diamètre du tuyau | Plage de régime (tr/min) | Débit (mL/min) |
| N6-6L | Moteur pas à pas en boucle fermée | DZ25-6L | 15, 24, 35, 36 | 0,1-600 | 0,3-6 000 |

Nous utilisons des cookies
Notre site web utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur, personnaliser le contenu et vous proposer des publicités plus pertinentes sur nos excellents produits, ainsi que pour analyser le trafic sur notre site.