| Plage de débit | 0,00166 à 570 ml/min |
| Plage de vitesse | 1 à 150 tr/min |
| Résolution de vitesse | 0,1 tr/min (0-100 tr/min), 1 tr/min (100-600 tr/min) |
| Pression de sortie | 0,1 MPa (tubes d'une épaisseur de paroi de 0,8 à 1,0 mm) ; 0,1 à 0,27 MPa (tubes d'une épaisseur de paroi de 1,6 à 2,4 mm) |
| Angle d'aspiration arrière | 0-360° (en option) |
| Affichage | Affichage numérique à LED à 3 chiffres |
| Méthode de contrôle | Interrupteur à bascule + Interrupteur à encodeur rotatif |
| Durée de vie du clavier | 300 000 fois |
| Signal de commande de vitesse externe | 0-5 V, 0-10 V, 4-20 mA (en option) |
| Signal de démarrage/arrêt | Signal de niveau TTL |
| Interface de communication | RS485 (en option), protocole Modbus (mode RTU) |
| Alimentation électrique | CA 220 V ± 10 % 50 Hz/60 Hz (standard), CA 110 V ± 10 % 50 Hz/60 Hz (en option) |
| Dimensions du disque (L × l × H) | 236 × 144 × 143 mm |
| Poids de l'entraînement | 3,60 kg |
| Consommation électrique | <50W |
| Température ambiante | 0 à 40 °C |
| Humidité relative | <80% |
| Indice de protection IP | IP31 |
| Conduire | Tête de pompe | Diamètre du tuyau | Vitesse | Débit (mL/min) |
| BT100M | YZ1515x | 13, 14, 19, 16, 25, 17, 18 | 1 à 150 tr/min | 0,07-570 |
| YZ2515x | n° 15, n° 24 | 1,7-435 | ||
| MC1-MC12(10) | Diamètre : 0,13-3,17 mm Épaisseur de paroi : 0,8-1 mm |
0,00166-49 (vitesse de fonctionnement recommandée ≤ 150 tr/min) | ||
| MC1-MC12(6) | 0,00185-65 (vitesse de fonctionnement recommandée ≤ 150 tr/min) |
| Tuyauterie | 13# (épaisseur 0,8 mm) | 14# (épaisseur 1,6 mm) | 19# (épaisseur 2,4 mm) | 16# (épaisseur 3,1 mm) |
| 1 à 150 tr/min | 0,07-10,5 | 0,27-40,5 | 0,55-82,5 | 0,82-123 |
| Tuyauterie | 25# (épaisseur 4,8 mm) | 17# (épaisseur 6,4 mm) | 18# (épaisseur 7,9 mm) | |
| 1 à 150 tr/min | 1,7-255 | 2,8-420 | 3,8-570 |

Nous utilisons des cookies
Notre site web utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur, personnaliser le contenu et vous proposer des publicités plus pertinentes sur nos excellents produits, ainsi que pour analyser le trafic sur notre site.