| Référence | OEM-B224 |
| Type de moteur | Moteur pas à pas 57 |
| Tête de pompe | YZ1515x YZ2515x |
| Plage de vitesse | ≤ 600 tr/min |
| Résolution de vitesse | 0,1 tr/min |
| Régulation de vitesse | Clavier à membrane (en option) |
| Méthode d'affichage | Écran OLED de 0,96 pouces |
| Vitesse de commande par signal analogique externe | 0-5 V, 0-10 V, 4-20 mA |
| Trois signaux analogiques (en option) | (par défaut 0-5 V, 4-20 mA) |
| Contrôle externe | commande par signal de commutation pour le démarrage et l'arrêt (5 V par défaut) |
| Interface de communication | Communication RS485 (protocole Modbus standard, mode RTU) |
| Puissance | 110 V CA/220 V CA (par défaut : 220 V CA) |
| Consommation électrique | ≤50W |
| Débit maximal | YZ1515x : 2 280 ml/min YZ2515x : 1 740 ml/min |
| Diamètre du tuyau | YZ1515X : 13, 14, 19, 16, 25, 17, 18 YZ2515X : 15, 24 |
| Dimensions (L x l x h) | 338,7 × 136,3 × 137,2 mm |
| Température de fonctionnement | 0 à 40 °C |
| Humidité relative | <80% |
| Référence | Tuyauterie | s du diamètre intérieur et de l'épaisseur de paroi (mm) |
mL/tr/min | (0,1-600 tr/min) Débit (mL/min) |
Pression maximale des tuyaux (MPa) | Matériau et poids (kg) | ||
| Intermittent | En continu | PSF | PPS | |||||
| YZ1515x | 13# | 0,8 × 1,6 | 0.07 | 0,07-42 | 0.27 | 0.17 | 0,40 (trois rouleaux) 0,44 (six rouleaux) |
0,46 (trois rouleaux) 0,50 (six rouleaux) |
| 14# | 1,6 × 1,6 | 0.27 | 0,27-162 | |||||
| 19# | 2,4 × 1,6 | 0.55 | 0,055-330 | |||||
| 16# | 3,1 × 1,6 | 0.82 | 0,082-492 | |||||
| 25# | 4,8 × 1,6 | 1.7 | 0,17-1020 | 0.24 | 0.14 | |||
| 17# | 6,4 × 1,6 | 2.9 | 0,29-1740 | 0.14 | 0.10 | |||
| 18# | 7,9 × 1,6 | 3.8 | 0,38-2280 | 0.10 | 0.07 | |||
| YZ2515x | 15# | 4,8 × 2,4 | 1.7 | 0,17-1020 | 0.27 | 0.17 | 0,40 (trois rouleaux) |
0,46 (trois rouleaux) |
| 24# | 6,4 × 2,4 | 2.9 | 0,29-1740 | |||||


Nous utilisons des cookies
Notre site web utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur, personnaliser le contenu et vous proposer des publicités plus pertinentes sur nos excellents produits, ainsi que pour analyser le trafic sur notre site.