| Pompe adaptée | IF3, LabF6, F6-3L, F6-6L, F6-12L |
| Précision du remplissage | ±0,5 à 1 % |
| Plage de remplissage | 0,5 à 100 ml |
| Diamètre de la bouteille | 16-60 mm |
| Résultats | 900 à 1 680 bouteilles par heure |
| Alimentation électrique | 220 V CA / 110 V CA, 50/60 Hz |
| Pression atmosphérique | 0,4-0,6 MPa |
| Dimension | 1 140 × 660 × 780 mm |
| Poids | 97 kg |
Nous utilisons des cookies
Notre site web utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur, personnaliser le contenu et vous proposer des publicités plus pertinentes sur nos excellents produits, ainsi que pour analyser le trafic sur notre site.